Регистрация Вход
Главная Форум Файлы Статьzи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум GTA-WOA » GTA San Andreas » Модификации в разработке » GTA San Andreas: Zombie City 3 (Третья часть данного мода...)
GTA San Andreas: Zombie City 3
GTAshnikДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Нафлудил 127 постов
Награды: 0
Репутация: 220



С GTA: Vice City на движке San`а придётся по-временить т.к. люди явно не тянутся мне помогать, а одному тянуть такой мод - это выше моих сил. Но я хочу воплотить в реальность ещё одну из моих идей.

Что планируется в модификации:
* Новая сюжетная линия.
* Новые модели монстров, зомби, военных и т.д.
* Прочие скрипты для создания подходящей атмосферы атмосферы.

+ События будут происходить в штате Сан-Андреас, преимущественно в Лос-Сантосе. Начнём игру мы за самого обычного солдата, но я планирую сделать стори-мод т.е. на прояжении сюжета, мы будем играть за разных людей, у которых разные цели.

Разумеется мне потребуется помощь:
> Потребуются МАПеры, чтобы подкорректировать в некоторую местность, добавить кое-что новое и т.д.
> Потребуются Моделлеры или Конвертеры, для создания/конвертирования моделей зомби и прочих монстров.

Ну и скриншоты, смотреть всем:
Демонстрация режима "Выживание".


Зомби медленные, но крайне сильные.


В рукопашном бою против зомби, у ГГ нет никаких шансов на победу, Зомбаков легче всего убить выстрелом в голову.


Когда ГГ убивает Зомби с близкого расстояния из мощного оружия, то они отлетают и очень красиво. (FOXMAN, смотри).


********************ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ************************


 
zzzzzz2
ДегтярёвДата: Четверг, 15.12.2011, 07:56 | Сообщение # 76
«NIRVANA_LISTENER_1000_LVL»
Нафлудил 179 постов
Награды: 13
Репутация: 684
крутьт

 
zzzzzz2
Форум GTA-WOA » GTA San Andreas » Модификации в разработке » GTA San Andreas: Zombie City 3 (Третья часть данного мода...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: