Регистрация Вход
Главная Форум Файлы Статьzи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум GTA-WOA » GTA San Andreas » Модификации в разработке » Весь GTA WOA в Глобальном моде (Теперь мы должны сделать шаг вперёд и раскрыться миру!)
Весь GTA WOA в Глобальном моде
ДегтярёвДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:40 | Сообщение # 31
«NIRVANA_LISTENER_1000_LVL»
Нафлудил 179 постов
Награды: 13
Репутация: 684
промышленный район не нада у меня в самаре такой есть biggrin

 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:05 | Сообщение # 32
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
такой везде наверно есть.... там просто будет промышленность...


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
GTA427Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:10 | Сообщение # 33
ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО
Нафлудил 840 постов
Награды: 55
Репутация: 1569
можно заброшеный район сделать ?, типа припяти , но менше
а так русский район , проспектов красивых , а вот лес и деревень русских я больше всего люблю rolleyes тока чтоб там железная дорога была
ну и хлоро хранительную станцию , как у нас в ирдоматке (рядом с череповцом)


Сообщение отредактировал GTA427 - Понедельник, 22.08.2011, 21:10
 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:56 | Сообщение # 34
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
не не не, никакой припяти деревень и тупых железок...


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
ДегтярёвДата: Вторник, 23.08.2011, 06:56 | Сообщение # 35
«NIRVANA_LISTENER_1000_LVL»
Нафлудил 179 постов
Награды: 13
Репутация: 684
мы будем делать нормальный американский город

Добавлено (23.08.2011, 06:56)
---------------------------------------------
нам сейчас главное ландшавт сделать всех островов и правельный размер


 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Вторник, 23.08.2011, 12:48 | Сообщение # 36
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
Да только надо команду набрать... А потом сделать тему под паролем одну... в ней всё обсуждать... чтобы не мусорили и не спамили, и не знали наши планы!


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
FOXMANДата: Вторник, 23.08.2011, 16:47 | Сообщение # 37
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
Ага и иногда скрины высовывать от туда народу XD

И ещё раз повторяю у нас не чисто американский город... и не русский а просто WOAский XD просто делать не прилегая к странам
дак какие районы делать будем вот стадионы и парки развлечений 100% надо
и мне нравится что Игорь сказал там поля... железную дорожку тоже надо...


 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:29 | Сообщение # 38
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
ну как припять и всякая другая чушь(сорри кого обидел), например сколько видел руксских модов(про россию или её города) это ужас... честно... а вот америка рулит(в играх), и ещё, районы делать можно типо город делить чуток, например в мафии 2 есть нигерский район, в гта есть китайский(в сан фиеро)... ороче надо думать!


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
BoPoHДата: Среда, 24.08.2011, 01:23 | Сообщение # 39
Новичок
Нафлудил 3 постов
Награды: 0
Репутация: 0
Ну, для начала необходимо научиться правильно писать по-русски, а то у многих замечаю многочисленные ошибки. Далее.
Quote (FOXMAN)
миссии не DYOM а MAIN.SCM ну это вконце когда азкончим сам мод ОБЯЗАТЕЛЬНО начнём того кто скриптит и делает миссии в МЭЙНЕ я таких ЛИЧНО знаю двоих, ну я с ними общаюсь и тп

Если ты кого-то и знаешь, это ещё не значит, что они согласятся участвовать в твоём проекте.
Quote (DokTOP)
А потом сделать тему под паролем одну... в ней всё обсуждать... чтобы не мусорили и не спамили, и не знали наши планы!

Для этого можно юзать Skype. Создаёшь конференцию и общаетесь все вместе в "прямом кефире" так сказать, а то форум ещё забивать)

Вобщем ребят - работы очень много. Я на 50% уверен, что проект будет заброшен, на 25% уверен, что проект доведётся до завершения, но получится какое-нибудь гавно, на 20% уверен, что он выйдет в 2020 году и на 5% уверен, что всё пройдёт благополучно и мод выйдет суперский. А теперь давайте рассуждать, почему я расставил проценты именно так: взгляните трезво на всё это, пока у вас только пустые разговоры, а они должны подкрепляться делом. Я бы не стал чего-нибудь придумывать, если бы не мог этого сделать. Для начала вам нужно набрать хорошую команду, которую собрать и удержать далеко не так просто, потому что команда должна быть не маленькая. Работы нереально много. Вы сейчас хотите сделать GTA:SA почти с нуля, самым сложным будет карта. Такую большую территорию, как уже есть в SA врядли удастся сделать из ничего за достаточно короткий срок. На вашем месте я бы либо просто стал изменять ту карту Сан Андреаса, что уже есть, либо конвертировал карту из какой-нибудь игры. Нет, ну вы тут воображаете себе типа
Quote (FOXMAN)
вот стадионы и парки развлечений 100% надо и мне нравится что Игорь сказал там поля... железную дорожку тоже надо...

Блять, извините за выражение, но это не так-то просто, как кажется. Вобщем мой вам совет - не раздумывайте, над тем, что будете делать, не имея возможности это сделать. Когда будет возможность - идей будет много. Я это по своему опыту сужу. В любом случае - удачи. Может быть, когда мы закончим FreeRunning Story и мне нечем будет заняться, я займу место скриптера. Кстати скриптер вам понадобится в самый последний момент. Первым делом - карта. Найдите хороших мапперов и моделлеров, которым нечем заняться (а у них как-раз таки должно быть чем заняться). Совет руководителю проекта - пробуй делать и сам что-нибудь. Учись моделить, учись скриптить, никогда не поздно учиться)
И вот ещё что...
Quote (Strelok2011)
сталкер мы закончим тоже

Сперва стоит закончить одно, а только потом заняться другим. Иначе оба проекта будут неудачными.


Сообщение отредактировал BoPoH - Среда, 24.08.2011, 01:24
 
zzzzzz2
FOXMANДата: Среда, 24.08.2011, 14:58 | Сообщение # 40
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
Quote (BoPoH)
Если ты кого-то и знаешь, это ещё не значит, что они согласятся участвовать в твоём проекте.

нет одного (ну 2-х) я точно знаю 50% на 50% что согласятся... очень хорошие люди в халтурке не будут участвовать а в хорошем моде да...
Quote (BoPoH)
Ну, для начала необходимо научиться правильно писать по-русски, а то у многих замечаю многочисленные ошибки. Далее.

ну за ошибки не ругай biggrin просто писать приходится много, поэтому ошибки и ещё (к примеру я) пишу быстро и иногда опечатываюсь...
далее комментим твоё...
Quote (BoPoH)
Для этого можно юзать Skype. Создаёшь конференцию и общаетесь все вместе в "прямом кефире" так сказать, а то форум ещё забивать)

ну скайп не скайп не знаю лично у мя нет... Мейл РУ агент или аська если на то пошло...

Quote (BoPoH)
Вобщем ребят - работы очень много

её так много что хочется сделать))
Quote (BoPoH)
Я на 50% уверен, что проект будет заброшен, на 25% уверен, что проект доведётся до завершения, но получится какое-нибудь гавно, на 20% уверен, что он выйдет в 2020 году и на 5% уверен, что всё пройдёт благополучно и мод выйдет суперский.

ну про забросливость не знаю, ничего не скажу... говно... ммм.... чтоб не было говна надо команду из норм людей... не из "шоколоты" 2020 да ну нахрен... скорее забросится XD а что суперский я например хочу сделать...
Quote (BoPoH)
пустые разговоры

это мы ещё думаем будем ли мы его делать...
Quote (BoPoH)
Такую большую территорию, как уже есть в SA врядли удастся сделать из ничего за достаточно короткий срок

Тише едешь, дальше будешь.
Quote (BoPoH)
Сперва стоит закончить одно, а только потом заняться другим. Иначе оба проекта будут неудачными.

да там кусок сайта делает одно а второй кусок другое...
а кого ты руководителем проДЖекта считаеш?
ты сказал ещё про ФРИ РУНИНГ СТОРИ... Это этого проекта сайт?: gta-parkour.ucoz.ru/???


 
zzzzzz2
FOXMANДата: Среда, 24.08.2011, 15:51 | Сообщение # 41
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
поидее тут и думать нечего... моделлеров нет, точнее мало или вообще 2... правильно ворон сказал нужно людей!!!

 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Среда, 24.08.2011, 17:14 | Сообщение # 42
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
ворона я звал!


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
BoPoHДата: Четверг, 25.08.2011, 00:41 | Сообщение # 43
Новичок
Нафлудил 3 постов
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (FOXMAN)
Тише едешь, дальше будешь.

Пока вы тихо едете, уже точно 2020 год наступит. Если действительно хотите за что-то взяться - беритесь сейчас, иначе будет поздно.
Quote (FOXMAN)
а кого ты руководителем проДЖекта считаеш?

Ну насчёт этого я не уверен, но вероятно руководитель тот, кто создал тему - Strelok2011, хотя в первом сообщении он сказал про "всю команду".
Quote (FOXMAN)
ты сказал ещё про ФРИ РУНИНГ СТОРИ... Это этого проекта сайт?: gta-parkour.ucoz.ru/???

Верно, только не gta-parkour.ucoz.ru, а gta-parkour.ru biggrin
И вообще, если хотите сделать что-то связанное с паркуром - лучше берите просто движок и пишите что угодно, на GTA:SA далеко не уедешь, это я уже понял. Там физика не та. Я уже начинаю подумывать о создании игры о паркуре на движке не от GTA:SA...
 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:44 | Сообщение # 44
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
а на каком движке ещё? на движке от гта 4 бы, но там паркур наверно не сделаешь, там есть какой-то на там тупо, только нажимаешь и типо тачка сбила тебя, там такие сальто!


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
BoPoHДата: Четверг, 25.08.2011, 14:41 | Сообщение # 45
Новичок
Нафлудил 3 постов
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (DokTOP)
а на каком движке ещё?

Я имею ввиду движок не от какой-нибудь другой игры, а просто движок. Например, на движке Grit.
 
zzzzzz2
Форум GTA-WOA » GTA San Andreas » Модификации в разработке » Весь GTA WOA в Глобальном моде (Теперь мы должны сделать шаг вперёд и раскрыться миру!)
Поиск: