Регистрация Вход
Главная Форум Файлы Статьzи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум GTA-WOA » GTA San Andreas » Модификации в разработке » Весь GTA WOA в Глобальном моде (Теперь мы должны сделать шаг вперёд и раскрыться миру!)
Весь GTA WOA в Глобальном моде
FOXMANДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:31 | Сообщение # 76
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
Quote (SPIRITS)
У меня есть идея какой город делать,давайте Припять сделаем,только не ту что в сталкере она вить реально есть,И по этому её надо сделать что бы было видно что в ней не было катастрофы,сделать машины,людей.и ещё другие города надо придумать.

NO
Всё пофиг что сделано... фишка в том что там буду интерьеры и много чего по городу атм автобусы ездят и тп кафешки надо сначало сделать всё ГУД
 
zzzzzz2
SPIRITSДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:41 | Сообщение # 77
MTA-Pro
Нафлудил 161 постов
Награды: 20
FOXMAN, Ну тогда если что я предупреждал что мод не будет крутой,либерти сити стал не так популярен,так что и мод не будет популярен
 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:55 | Сообщение # 78
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
спиритс, ты ху*ту несёшь! кстате, может сайт сделаем, те кто в команде там зарегаются, я их админами сделаю, потом сайт сделаем чтобы могли только админы заходить, и там уже решать что с модом делать... ПС сайт уже есть на примере! фокс, одобряешь?


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
ДегтярёвДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:30 | Сообщение # 79
«NIRVANA_LISTENER_1000_LVL»
Нафлудил 179 постов
Награды: 13
Репутация: 684
ни какой припяти никого чернобыля сделаем большой американский город на подобии лимберти сити из гта 4 можно брать разные объекты из гта 3 там много всего можно и там текстурки менят и свои объекты и город будет большим прибольшим и там кафешки в парках люди гуляют некоторые занимаются спортом и много много всего

Добавлено (29.08.2011, 19:30)
---------------------------------------------
вообщем так

будут кафе там будут работать офицыанты будут сидеть люди и кушать
будут парки там будет фотографировать заниматся спортом убирать листья и гулять люди будут
будут разные криминалы там воры банк ограбляют и менты потом их ловят
менты пончики едят
люди ходят с бутылками
с кофе
курят
целуются
встерчаются общаются работают
в некоторых местах будут рыбаки пляжы красивые
баскетбольные площадки где будут играть
в городе будет реклама по который можно придти в нужное место например в кафе там или ещё куда
бомжи в помойках лежат кошки ходят по помоякам собаки
люди выгуливают собак по паркам в некоторые дома можно будет входить без маркеров и там будут жить люди на кухне там чай пьют телек смотрят в комп играют спят
город будет хорошо деталехирован в аэропортах будут садится самолёты и там будут прилетать люди и ждать такси
миссии интересные
в 13 районе паркурщики с ментами там стреляются
там дерутся всё такое графити
ну как вам и ещё много всего если нравится то набираем людей и за дело и будет наверно готово в 2019 году


 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:38 | Сообщение # 80
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
да, год готовности мне нравится... потом, такие возможности ты не сделаешь думаю... это на гта 4 надо хотябы... потом, скоро будет гта 5, там будет ещё реальнее чем в 4... так вот... давай по реальнее пиши.... ото люди поверить могут что такое делать будем!


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
FOXMANДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:40 | Сообщение # 81
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
Quote (DokTOP)
сайт сделаем

нафига нам куча сайтов... всё тут
Quote (SPIRITS)
FOXMAN, Ну тогда если что я предупреждал что мод не будет крутой,либерти сити стал не так популярен,так что и мод не будет популярен

ты што куча людей захотят побывать о очень обновлённом портлэнде... очень... там функциональность на каждом шагу... прсот омоделлеров у нас как низнаю чего... надо моделить а так конвертим сначала остров он будет охрененный с новыми деревьями и текстурами некоторыми и повторяю много функциональным
Quote (Strelok2011)
сделаем большой американский город на подобии лимберти сити из гта 4 можно брать разные объекты из гта 3 там много всего можно и там текстурки менят и свои объекты и город будет большим прибольшим и там кафешки в парках люди гуляют некоторые занимаются спортом и много много всего

мне кажется взять город из ГТА 3 первый остро и сделать то что я писал выше


 
zzzzzz2
ДегтярёвДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:42 | Сообщение # 82
«NIRVANA_LISTENER_1000_LVL»
Нафлудил 179 постов
Награды: 13
Репутация: 684
ну хотя да такое нереально сделать всё это просто бред

Добавлено (29.08.2011, 19:42)
---------------------------------------------
да портлэнд можно конечно но там объектов дофига


 
zzzzzz2
FOXMANДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:52 | Сообщение # 83
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
я знаю... что много... но переконвертим и зато лехче конвертить тут многие умеют...

 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:52 | Сообщение # 84
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
мля... сайт то я сделал уже... давайте туда с проектом.... чтобы всё в секрете было.... и место не бить на сайте!


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
FOXMANДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:07 | Сообщение # 85
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
наоборот надо бить чтоб пооуляреннее был сайт

 
zzzzzz2
ДегтярёвДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:12 | Сообщение # 86
«NIRVANA_LISTENER_1000_LVL»
Нафлудил 179 постов
Награды: 13
Репутация: 684
да надо сделать популяр сайт чтоб там скринами из мода баловать других ну и чтоб народу было много

 
zzzzzz2
SPIRITSДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:39 | Сообщение # 87
MTA-Pro
Нафлудил 161 постов
Награды: 20
ну вы лучше создайте сайт,первую новость и тему на форуме создайте об этом моде,делайте отдельные бетки,тему забабахайте скринами и описание и так далее,народа будет много а когда закончите мод то на сайте будет ещё много народу,после окончание мода,создайте остальные темы и так далее,потом выпускайте обычные мода,так сайт популярным будет
 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Вторник, 30.08.2011, 18:04 | Сообщение # 88
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
короче на этом будет делаться как я понял... кстате, команда то есть? кто там? просто у нас же 2 проекта... надо оба делать... даже не знаю что делать с этим...


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
xaritonДата: Вторник, 30.08.2011, 20:04 | Сообщение # 89
Начинающий
Нафлудил 39 постов
Награды: 0
Репутация: 213
я думаю за 2 проекта однавременно браться глупо!! Нада саздать опрос к примеру какой мод вы бы хотели увидеть следующим и там 1 вот этот что обсуждается в теме 2 на тему сталкера!

1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте http://gta-woa.at.ua/
3. Ты читаешь
5. Ты не заметил что отсутствует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешься.
 
zzzzzz2
SPIRITSДата: Вторник, 30.08.2011, 21:06 | Сообщение # 90
MTA-Pro
Нафлудил 161 постов
Награды: 20
А может разделить команды на две части,одна сталкером будет заниматься
другая часть будет этим модом
 
zzzzzz2
Форум GTA-WOA » GTA San Andreas » Модификации в разработке » Весь GTA WOA в Глобальном моде (Теперь мы должны сделать шаг вперёд и раскрыться миру!)
Поиск: