Регистрация Вход
Главная Форум Файлы Статьzи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA-WOA » GTA San Andreas » АНОНСЫ » Syndicate Ultimate фильм! (Записываемся скорее!!)
Syndicate Ultimate фильм!
NaildДата: Вторник, 08.11.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Нафлудил 55 постов
Награды: 7
Репутация: 276

Группы принимающие участие в фильме:Brotherhood studio,GTA-WOA,Noir style
Вдохновление на создание фильма:Старая игра Syndicate
Год выпуска:примерно под конец года.
Жанр:Мы должны выдержать хороший боевик
Похожие фильмы:Iron Man,Плохая кампания,Особое мнение.
Главный композитор в фильме:Heqc
Главные темы фильма:Hecq - Tiamat , 01. Icarus - Main Theme

Сюжет:
Рассказывается о начале битва за единственную корпарацию в стране ,а всего их 4(StarEnergy,Bizzard,Gentex,Assen(корпорация главного героя)).
И вот Gentex первым пришла мысль устранять конкурентов и они уничтожают StarEnergy.(Это будет в самом начале фильма).
Дальше показываем гг ,а он будет(Вин Дизель XD Его же будут звать Николас Джеймс Первый фильм со скином актера) и так он владеет корпарацией Assen ,они занимаются созданием экзо скелетов как и корпорация Gentex.Джеймса ,будет презентация своего экзо скелета Arrow 1 и он отправляется в Техас на палигон.Там он демоснтрирует свой костюм как его у него прочная броня ,способности такие как повышение умственых способностей,реакций,чувств,сил.Но у него происходит перегрев нано-стрежня и костюм загорелся.И в итоге экзо скелет не прошел испытания.
А дальше начинается интересное...
Требуется:
Люди для съемки со скайпом.
Ну и люди для озвучки(чур не стеснятся=))
Прикрепления: 5396209.png (30.2 Kb)






Сообщение отредактировал Naild - Вторник, 08.11.2011, 19:02
 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Среда, 09.11.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
Я буду участвовать, скайп snake0975. Ты только предупреди когда надо болтать по фильму(ото просто я в скайп захожу если поговорить с кем надо, а так не кому не отвечаю, если не планировал говорить)


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
Форум GTA-WOA » GTA San Andreas » АНОНСЫ » Syndicate Ultimate фильм! (Записываемся скорее!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: