Регистрация Вход
Главная Форум Файлы Статьzи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум GTA-WOA » GTA WOA Всё о команде и сайте » Скриншоты и вообще графика... » Разные скрины (Сюда разные скрины, примеры работ, фото, лого и т.д.)
Разные скрины
FOXMANДата: Вторник, 14.05.2013, 18:11 | Сообщение # 256
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
No offtop bitchez friends!

Добавлено (14.05.2013, 18:11)
---------------------------------------------
лол :3


 
zzzzzz2
FOXMANДата: Четверг, 16.05.2013, 14:38 | Сообщение # 257
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
THE_BaJIeHoK, Охохохо
:3


 
zzzzzz2
GTA427Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:02 | Сообщение # 258
ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО
Нафлудил 840 постов
Награды: 55
Репутация: 1569
FOXMAN, изредка заходя на сайт и видя столь пёструю цветовую гамму я начинаю завидовать даже дальтоникам.
 
zzzzzz2
FOXMANДата: Пятница, 24.05.2013, 17:33 | Сообщение # 259
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
THE_BaJIeHoK, Могу поставить ЯРОКО-ЕДКО-ЗЕЛЕНУЮ!
Как то жили долгое время с этим цветом... Мне как то норм...


 
zzzzzz2
annapnДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:41 | Сообщение # 260





Рискну предложить публиковать в данном разделе результаты, отзывы и меню ваших диет, полагаю это окажется интересно многим.

Своё сообщение предполагаю начать с чрезвычайно удивительной методики похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ". Я на себе проверила данную методику и убежденно заявляю, что методика похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" , совершенно необходима, всем, кто желает похудеть. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не пилюли. Это созданный персонально для Вас звуковой файл, содержащий специальные звуки, которые усиленно подавляют чувство голода. Чем длительнее Вы прослушиваете этот файл, тем сильнее эффект снижения чувства голода. Вначале, прослушивание заменяло мне только ужин. В настоящий момент я питаюсь только 1 раз в день и не испытываю чувства голода. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" многократно усиливает результат абсолютно любой диеты в несколько раз. Это я испытала на себе. "MELODII-GRATSII RU" наращивает известность с каждым днем. Найти эту программу просто, стоит вбить в любой поисковик - "СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ MELODII-GRATSII RU" и Вы очутитесь на сайте данной методики.

А вот сейчас мои избранные системы питания:)



<b><u><i>диета из огурцов и кефира на 6 дней ваши отзывы меню и результаты </i></u></b>
диета из огурцов и кефира на 6 дней . несмотря на собственный низкоуглеводный уклон, диета из огурцов и кефира на 6 дней довольно-таки питательная. уменьшение употребления углеводов приводит к приумножению обработки собственных резервов липидов и способствует потере веса. диета из огурцов и кефира должна осуществляться под строгим надзором медицинских работников. диета из огурцов и кефира несет в себе ощутимое количество побочных эффектов, это, так называемые кардиологические заболевания, желудка. в связи с вышеуказанным , мы обозреваем диету из огурцов и кефира только в общем ракурсе. данная программа понижения веса , совсем исключает поглощение хлеба, специй, углеводов. диета из огурцов и кефира - экспресс похудение в домашних условиях . Центральная идея диеты из огурцов и кефира заключена в том, что существует возможность принимать морепродукты, индейку, молочные продукты, яблоки , включающие низкое число калорий. существует специфическая схема, где указывается количество сахаров в блюдах , врач - диетолог считает и предлагает определенное число сахаров.

<b><u><i>белковая яичная диета на 3 дня </i></u></b>
белковая яичная диета на 3 дня белковая яичная диета для похудения - полезный вариант освобождения от избыточных кг.. любой специалист - диетолог говорит , что следует принимать яица Все могут насытить организм нужным количеством питательных микроэлементов. к тому же, люди, включающие в ежедневный рацион фрукты, менее склонны к накоплению лишнего веса. белковая яичная диета - как похудеть в ногах выше колен . центральный принцип белковой яичной диеты состоит в том, что нужно употреблять яица эффект белковая яичная диета на 3 дня - до шести кг. за две недели. стоит учитывать то, чтобы порции были маленькие. Для белковой яичной диеты подходят морковь и кольраби. помимо овощей и фруктов прибавляйте в мерю петрушку. рекомендуется совместно с овощами и фруктами употреблять йогурты с низким уровнем жирности. помимо белковой яичной диеты , можно заниматься спортом.

<b><u><i>диета ионовой по дням </i></u></b>
диета ионовой по дням очень хорошо придется по вкусу каждому кто захочет, в ней не заложено совершенно никаких значительных табу в составленном меню. На столе могут присутствовать даже те продукты питания, которые также содержат значительное число калорий. важное правило диеты ионовой по дням – быть сдержанным. морепродукты и любые фрукты обязаны составлять основу рациона. великолепно, включить в список продуктов значительное число зелени, брюссельской капусты и сельдерея. во время приготовления кушаний для диеты ионовой запрещается применять сырный соус и сахар. длительность этой системы понижения веса составляет 7 дней. диета ионовой - похудение на 7 кг . на протяжении дня должно быть три приема пищи, с интервалом не меньше 240 минут. перекусы при соблюдении диеты ионовой не допустимы. после последнего приема пищи можно выпивать неограниченные объемы минералки. По отзывам худеющих, с помощью данной диеты ионовой можно похудеть в за 14 дней. все таки, требуется помнить о том, что подобное меню диеты ионовой безусловно является экстремальным, а значит пользоваться им неограниченно нежелательно.
 
zzzzzz2
Форум GTA-WOA » GTA WOA Всё о команде и сайте » Скриншоты и вообще графика... » Разные скрины (Сюда разные скрины, примеры работ, фото, лого и т.д.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: