Регистрация Вход
Главная Форум Файлы Статьzи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA-WOA » Прочее » Болталка » S.T.A.L.K.E.R. 2. Последний рубеж… (S.T.A.L.K.E.R. 2. Последний рубеж…)
S.T.A.L.K.E.R. 2. Последний рубеж…
_DokTOP_Дата: Среда, 25.04.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Нафлудил 393 постов
Награды: 27


Последняя полученная информация от Михаила Разумова:

Исходя из телефонных переговоров с Олегом Яворским мы готовы сообщить о том, что разработчики игры «S.T.A.L.K.E.R. 2» анонсируют проект «Survarium».

Киев, 25 апреля 2012 г.

Ветераны украинской игровой индустрии, работавшие над созданием известной игры «S.T.A.L.K.E.R. 2», объявили о новом дыхании, которое на днях обрел этот проект. В частности, после закрытия компании GSC Game World и приостановления работы над проектом команда разработчиков смогла найти нового стратегического партнера в лице венчурной компании Vostok Ventures (www.vostokventures.com), которая проинвестировала разработку новой игры. В результате достигнутых договоренностей прежняя команда основала студию Vostok Games и продолжит работу над новым проектом под рабочим названием "Survarium".

Игра «Survarium» — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Города отрезаны друг от друга, нет воды, электричества, газа, связь не работает. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить. Тем временем, новые виды растений и животных целеустремленно уничтожают человеческую цивилизацию. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью.

«Концепция «Survarium» — это новая ступень эволюции идеи «S.T.A.L.K.E.R.»,

над которой мы работали в течение последних 10 лет, - заявил руководитель проекта Руслан Диденко. - «Survarium» пойдет значительно дальше, заставив человечество бороться за свое существование не только в границах закрытой территории Чернобыльской зоны, но и далеко за её пределами».

«Технология против природы, рациональное против мистического. Такое

противостояние дает возможность по-новому взглянуть на события нашего мира, -

заявил Алексей Сытянов, ведущий гейм-дизайнер проекта. - «Survarium» представит игрокам атмосферный мир краха цивилизации, наполненный группировками и одиночками, сталкерами и охотниками, выживающими в дикой аномальной среде».
Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.

Все новости проекта отслеживайте на официальном сайте игры: www.survarium.com

О компании Vostok Games

Студия Vostok Games основана ветеранами украинской игровой индустрии, работавшими над игрой «S.T.A.L.K.E.R. 2» в стенах GSC Game World до момента закрытия компании в декабре 2011 года. С марта 2012 года, заключив соглашение с инвестиционным фондом Vostok Ventures Ltd., команда приступила к написанию собственной сетевой
технологии Vostok Engine и разработке MMO-FPS «Survarium». Официальный сайт компании: www.vostokgames.com
Видео-интервью с командой разработчиков вы сможете увидеть в интернете на официальных ресурсах GSC game world.

Короче говоря S.T.A.L.K.E.R 2 не будет.

Survarium - первый трейлер

Завтра, 26 апреля в 17:00 по московскому времени состоится интервью с Олегом Яворским. Уверен, что именно завтра фанаты получат ответы на многие вопросы проекту Survarium.

Сейчас вы можете ознакомиться с первым трейлером проекта.

Игра «Survarium» — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны.

Новость была взята с сайта codhacks.ru



Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
FOXMANДата: Суббота, 28.04.2012, 16:58 | Сообщение # 2
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
Чё парни, ни кто мнение не оставит? Мне идея не оч нравится, ведь теперь это будет онлайн игра, мене это не оч нрава... И ещё где же теперь наш старый добрый сидорович, стрелок? этого там не будет, оценка этой игре 30% из 100%

 
zzzzzz2
GTA427Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:25 | Сообщение # 3
ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО
Нафлудил 840 постов
Награды: 55
Репутация: 1569
FOXMAN,
 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:49 | Сообщение # 4
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
Ели я правильно понял, то она будет бесплатная. Так то поиграю наверно.


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
FOXMANДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:09 | Сообщение # 5
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
DokTOP, онлайн, то онлайн, но это уже не оч будет... зона онлайн? не не то... даже аномалий не будет наверно((

 
zzzzzz2
_DokTOP_Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:18 | Сообщение # 6
Нафлудил 393 постов
Награды: 27
FOXMAN, Я в сталкер можно сказать не играл. Даже миссии не проходил. Как - то не по мне такая игра. Так что в новую поиграю наверно, тем более бесплатная trool


Принимаю заказы на аватары, юзербары и другую графику. За всеми вопросами в ЛС
 
zzzzzz2
FOXMANДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:26 | Сообщение # 7
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
DokTOP, а по мне сталкер у мя в сердце останется навсегда)) а не сирвариум какой то:D

 
zzzzzz2
GTA427Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:31 | Сообщение # 8
ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО
Нафлудил 840 постов
Награды: 55
Репутация: 1569
FOXMAN, а я ненавижу финальные сталкеры : тень ЗАВОДА чернобыля , чистое небо и зов припяти...
такую красоту урезали , такие локации , такую погоду ! я фанат билдов и модов на сталкер , а в финальный дре сталкер без модов полное УГ nya
вот ЗП как-то по душе , и то только из-за графики и того что припять почти как в реале (там переврали тоже много)

p.s. кто хоть раз играл в билды , тот полностью поймет меня
мне лично пофиг и на сталкер 2 этот , и на сурвариум trool


Сообщение отредактировал soboletskiy - Воскресенье, 29.04.2012, 15:39
 
zzzzzz2
FOXMANДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:40 | Сообщение # 9
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
soboletskiy, я в билды играл, вот локации там класс, да и остальное норм, но всё равно самый любимый у мя ТЧ

 
zzzzzz2
GTA427Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:51 | Сообщение # 10
ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО
Нафлудил 840 постов
Награды: 55
Репутация: 1569
FOXMAN, а я думаю что он х*йня trool
 
zzzzzz2
FOXMANДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:26 | Сообщение # 11
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
бан Хдд я даж установил щас буду гамать

 
zzzzzz2
GTA427Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:55 | Сообщение # 12
ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО
Нафлудил 840 постов
Награды: 55
Репутация: 1569
FOXMAN, приятной игры) правда без модов в него играть невозможно
p.s. лан , все. хватит оффтопить !
 
zzzzzz2
SPIRITSДата: Вторник, 01.05.2012, 12:58 | Сообщение # 13
MTA-Pro
Нафлудил 161 постов
Награды: 20
Норм финальные версий, Чн мне понравилось то что там русская озвучка и её часто применяют, и не приходится читать текст как в ЗП
В Зов Припяти понравилось, симуляция жизни, разные виды детекторов,оружия,брони,аномалий.
А в ТЧ мне понравился и не понравился КПК
Там хорошие возможности были: 10-ка лучших сталкеров, справка, не понравилось что надо в ручную устанавливать позицию игрока, в ЗП она автоматически устанавливается
 
zzzzzz2
FOXMANДата: Вторник, 01.05.2012, 14:05 | Сообщение # 14
FLOODER_999_LEVEL
Нафлудил 1040 постов
Награды: 35
Репутация: 847
SPIRITS, по моему во всех версиях озвучка русская и украинская))

 
zzzzzz2
GTA427Дата: Вторник, 01.05.2012, 14:29 | Сообщение # 15
ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО
Нафлудил 840 постов
Награды: 55
Репутация: 1569
Quote (СПИРИТС)
А в ТЧ мне понравился и не понравился

так , я ничего не понял ! тебе ПОНРАВИЛОСЬ или НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ??!
Quote (СПИРИТС_школоло)
Норм финальные версий


может быть ты имел ввиду Норм финальные версИИ?
я ничерта не понял что спиритс написал ! требуется переводчик... omg


Сообщение отредактировал soboletskiy - Вторник, 01.05.2012, 14:31
 
zzzzzz2
Форум GTA-WOA » Прочее » Болталка » S.T.A.L.K.E.R. 2. Последний рубеж… (S.T.A.L.K.E.R. 2. Последний рубеж…)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: