Регистрация Вход
Главная Форум Файлы Статьzи
Главная » Архив материалов
Всем привет, иногда, мне мягко говоря не нравится поведение пользователей на сайте. Так вот я решил ввести правила, что бы пользователи знали что можно делать, а что делать нельзя. Не забывайте что правили составлены для всех без разбора, не зависимо от того долго ли вы на сайте или новичек, правила написаны для всех, так что просьба прочитать каждого.  Помните: Незнание вины не освобождает от ответственности!
Просмотров: 1564 | Комментарии (13)
Дата: 18.07.2012
Всех админов поздравляли на форуме, меня поздравили по правильному, энзора с опозданием некоторым, но всё же поздравили, а вот Игоря не поздравили пока он сам не напомнил, извини DokTOP, лично я не знал когда у тебя ДР вообще, так что можешь забанить и дать пред мне за это, но тебе я лично намутил новость за то что поздравил только вечером... Ля пишу уже бред, короче С ДНЮХОЙ БРО =) Всего, всего желаю =)
Просмотров: 1750 | Комментарии (0)
Дата: 14.07.2012
Привет всем! На сайте сейчас не большая активность, но всё же есть, так вот, что бы чем-то разнообразить всю эту скукоту, мы задумали снять фильм в SA:MP, точнее с помощью SA:MP, ну хотя если говорить честно, фильм хотели создать ещё год назад, но как то всё затихло, но тема на форуме была снова поднята и мы всё таки решили снять во что бы то ни было, главное найти так называемых актёров.  Читайте далее, будет очень интересно...
Просмотров: 1010 | Комментарии (10)
Дата: 13.07.2012
Всем привет, множество фанатов серии GTA ждут какой либо информации о GTA 5 или скринотов, так вот, на сайте Rockstar в очередном выпуске вопросов и ответов показали 2 скриншота из долгожданной игры GTA 5, так что смотрите и стройте новые догадки, ну хорошо хоть что то Rockstar показали из своей новой игры.
Просмотров: 1197 | Комментарии (4)
Дата: 12.07.2012
Смотрите второй видео-дневник разработчика игры "VostokGames", повествующий о ходе разработки игры "Survarium". В дневнике затрагиваются темы основных составляющих игры: сюжета, атмосферы, игрового персонажа, а также планируемых игровых режимов. Так что смотрим и комментируем. Если вам не нравится проект "Survarium" просьба просто не пишите это, мы и так знаем, ну честно достало уже.
Просмотров: 863 | Комментарии (7)
Дата: 12.07.2012
Недавно в интернете появился официальный трейлер игровой выставки Gamescom 2012. Ну ладно, будет и будет, но дело в том, что в трейлере появились кадры из первого трейлера GTA 5. Так что, может 15 августа Rockstar Games перестанет молчать, и все таки продемонстрирует нам новый трейлер GTA 5? Или какую-то другую информацию? Rockstar Games не ездили на E3, так может на Gamescom они побывают... Кстати именно на выставках GamescomRockstar показывали Red Dead Redemption и LA Noire.
Просмотров: 1188 | Комментарии (2)
Дата: 08.07.2012
Очередная новость про дату выхода GTA 5, про следующий трейлер, официальных заявлений не было, но верить или не верить вам... Согласно одному из E-Mail-ов сотрудника Rockstar North - разработка Grand Theft Auto 5 полностью завершена. Если верить всему этому не подтверждённому бреду, то второй трейлер GTA 5, который так ждут кучи фанатов GTA выйдет уже 29 июня, то есть в конце этого месяца.
Просмотров: 1034 | Комментарии (16)
Дата: 18.06.2012
Немного покопавшись в сети я нашёл интересные факты от RockStar. Дак вот,  Take-Two уже составили свои планы на текущий 13-й финансовый год, который должен закончиться 31-го марта 2013-го года. В их планах заработать ещё 1.75-1.85 миллиардов долларов в кротчайшие сроки. Но покопавшись в сети ещё, я нашёл интересную картинку.
Просмотров: 1303 | Комментарии (11)
Дата: 26.05.2012
Вы помните тот день, когда на оффициальном сайте RockstarGames появилась страница игры GTA 5 с её логотипом? Все сразу стали думать и высасывать информацию из логотипа, ну не об этом... Широко известный западной аудитории новостной блог Kotaku, как всегда ссылаясь на анонимный источник, дал информацию что в игре будет не один главный герой, а несколько. После нескольких дней вышел трейлер GTA 5, но он нам так же предоставил нескольких лиц, но кто из них будет главный герой нам не понятно.
Просмотров: 1252 | Комментарии (12)
Дата: 17.05.2012
Представляю вам видео тест персонажей из мода GTA Псы войны. Не забывайте комментировать видео. Так же не забывайте заходить на форум модификации, там вы найдёте много интересной информации о моде. Так же можете посмотреть первое видео мода GTA Псы войны.
Просмотров: 1118 | Комментарии (6)
Дата: 16.05.2012
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 18 19 »