Регистрация Вход
Главная Форум Файлы Статьzи
Главная » Архив материалов
Некоторые энтузиазисты покопавшись в системных файлах нового детища от Rockstar: Max Payne 3 нашли как мы думаем список предполагаемого транспорта GTA 5. Всё это можно найти на форумах GTA в Social Club.
Если верить этой новости, то что в списке, в игре будет 48 машин, 5 мотоциклов, 10 вертолётов, 1 самолёт, 25 катеров и 9 поездов. Список можете посмотреть ниже если интересно. Если в игре действительно будет столько транспорта то это очень хорошо. :) Но так как информация не от сотрудников R* не стоит в это сильно верить...

Просмотров: 1160 | Комментарии (3)
Дата: 16.05.2012

Открыты секреты глобального мода Псы войны. В моде планируется сделать три города, первый это что то на подобие Берлина, второй из США и третий из Англии. На данный момент произведена замена всех оружий, которые вы можете посмотреть в видео. Каждый день мод улучшается и дорабатывается, следите за прогрессом на форуме.



Просмотров: 1316 | Комментарии (9)
Дата: 30.04.2012
26 апреля – как символично, что именно столько лет отделяет нас от той страшной катастрофы. 1986 год: авария на Чернобыльской АЭС заставила человечество посмотреть на атомную энергетику с другой стороны и показала, насколько серьезно халатное отношение к могущественным силам, заключенным в ядерных реакторах. Тысячи жизней уже унесла та трагедия. Гигантский ущерб нанесен и территориям вокруг атомной станции, и здоровью людей. К сожалению, мы до сих пор так и не сделали должных выводов из произошедшего.

Просмотров: 1086 | Комментарии (12)
Дата: 26.04.2012
Ветераны украинской игровой индустрии, работавшие над созданием известной игры «S.T.A.L.K.E.R. 2», объявили о новом дыхании, которое на днях обрел этот проект. В частности, после закрытия компании GSC Game World и приостановления работы над проектом команда разработчиков смогла найти нового стратегического партнера в лице венчурной компании Vostok Ventures (www.vostokventures.com), которая проинвестировала разработку новой игры. В результате достигнутых договоренностей прежняя команда основала студию Vostok Games и продолжит работу над новым проектом под рабочим названием "Survarium". 
Просмотров: 981 | Комментарии (6)
Дата: 26.04.2012
Парни, что мне ни кто не напомнил? Или все забыли тоже? Или всем пофиг? Лучше поздно чем никогда!!! :( Недавно у нашего сайта была знаменательная дата, нашуму сайту исполнился один год! Уряя... было это 11 АПРЕЛЯ этого года, запомните на будующее!!! Ну сайту один год, он летом начал делать свои первые шаги, встал на ноги, но потом, ближе к Новому году разучился ходить... Надеюсь сайт снова встанет на ноги, придут старые его участники, я на это очень надеюсьи всех жду, ну и новых тоже ждём!!! =)
Просмотров: 973 | Комментарии (11)
Дата: 18.04.2012
Скриншот из мода GTA DoW Псы Войны. Демонстрируется пляж Омаха 1944
Просмотров: 951 | Комментарии (2)
Дата: 10.04.2012
Как и последние несколько игр в серии GTA Grand Theft Auto V разрабатывается шотландской студией Rockstar North, чей офис находится в Эдинбурге. Неподалеку живет Алекс О'Двайер (Alex O'Dwyer), который, согласно его профилю в сервисе LinkedIn, работает аниматором в этой самой Rockstar North над GTA 5, которая, согласно тому же профилю, выйдет в октябре этого года.
Просмотров: 1084 | Комментарии (5)
Дата: 09.04.2012
Наверняка вы помните ту старую добрую модификацию для GTA San Andreas, которая заменяет весь Сан Андреас, на огромный, фантастически красивый остров, на котором множество красивых мест, пейзажей и многого другого, помнит? Так вот теперь Gostown Paradise можно играть на движке RAGE со всеми его возможностями... Так что качаем и играем. Не забываем комментировать и оценивать материал =) Кстати вот ссылка: Скачать\Download. В полной новости смотрите видео...
Просмотров: 936 | Комментарии (1)
Дата: 02.04.2012
Привет всем, я создал новый сайт про Grand Theft Auto. На сайте будет множество модификаций для GTA и будет их много, так как это портал о GTA. Мне нужна команда для продвижения сайта и команда модмейкеров. Знайте на сайте можно всегда скачать новинки моих модов а так же другие модификации для GTA. Для вступления в команду пишите мне в ЛС на этом или том сайте.
Перейти на сайт: GTAGAMING.3DN.Ru
Просмотров: 901 | Комментарии (17)
Дата: 24.03.2012
Привет всем! Вот и вышло видео на котором вы можете увидеть тест острова Тиберина из АСВ в Grand Theft Auto Middle Ages. Всю информацию о моде вы можете узнать на форуме:  Grand Theft Auto Middle Ages. А сейчас просто смотрим видео, оцениваем и не забываем комментировать. Удачи :)
Просмотров: 988 | Комментарии (5)
Дата: 25.09.2011
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 18 19 »